На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТИЛЬ ЖИЗНИ

3 719 подписчиков

ГРЕМЛИН ~ ФЭНТЕЗИЙНОЕ КОЛЬЦО С ТАИНСТВЕННЫМ МИФИЧЕСКИМ СУЩЕСТВОМ

РОК-АТРИБУТИКА - МИСТИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА 

Оригинальное кольцо в стиле фэнтези с гремлином.
Кольцо Гремлин символизирует хитрость, осторожность и умение оставаться незаметным. Гремлинов традиционно считают искусными мастерами маскировки.
Гальваническая обработка ювелирных изделий дает возможность покрывать их золотом, серебром и медью, и обеспечивает идеальное качество покрытия и его максимальную износостойкость. 

ГРЕМЛИН ~ ФЭНТЕЗИЙНОЕ КОЛЬЦО С ТАИНСТВЕННЫМ МИФИЧЕСКИМ СУЩЕСТВОМГРЕМЛИН ~ ФЭНТЕЗИЙНОЕ КОЛЬЦО С ТАИНСТВЕННЫМ МИФИЧЕСКИМ СУЩЕСТВОМГРЕМЛИН ~ ФЭНТЕЗИЙНОЕ КОЛЬЦО С ТАИНСТВЕННЫМ МИФИЧЕСКИМ СУЩЕСТВОМ
Ширина.кольца: 17 мм
Регулируемый размер Ø: 17х21

 
ГРЕМЛИН
Гремлинами называют мифических существ из английского фольклора. Судя по всему, слово «гремлин» впервые появилось в 1940 году в среде английских лётчиков и авиатехников во время Битвы за Британию.

Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры. Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями.

В производстве украшений Ювелирная мастерская JOKER применяет высококачественный ювелирный сплав на основе латуни.
Эта технологическая композиция позволяет добиться исключительной прочности ювелирного изделия и филигранной проработки его мельчайших деталей.

Арт-ателье JOKER-STUDIO дает Вам уникальную возможность индивидуального пошива одежды

ИНКУБУС ~ ЛЕТНЯЯ МАЙКА с ГОТИЧЕСКОЙ АЭРОГРАФИЕЙ СВЕТЯЩЕЙСЯ в УЛЬТРАФИОЛЕТЕ

ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК для ЮНОШИ

ИНКУБУС ~ ЛЕТНЯЯ МАЙКА для ЮНОШИ с ГОТИЧЕСКОЙ АЭРОГРАФИЕЙ СВЕТЯЩЕЙСЯ в УЛЬТРАФИОЛЕТЕИНКУБУС ~ ЛЕТНЯЯ МАЙКА для ЮНОШИ с ГОТИЧЕСКОЙ АЭРОГРАФИЕЙ СВЕТЯЩЕЙСЯ в УЛЬТРАФИОЛЕТЕ

Оригинальная мужская майка из бифлекса
с эксклюзивной аэрографией в готическом стиле.

ИНКУБУС ~ ЛОНГСЛИВ-ДЖЕМПЕР для НЕФОРМАЛА с АЭРОГРАФИЧЕСКИМ СВЕТЯЩИМСЯ РИСУНКОМ на РУКАВЕ

 

 



       

 

Картина дня

наверх