На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТИЛЬ ЖИЗНИ

3 719 подписчиков

МАГИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ АРСЕНАЛ КОЛЬЦО НЕКРОМАНТА ЩИТ ТАНАТА

МАГИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ АРСЕНАЛ

КОЛЬЦО НЕКРОМАНТА

ЩИТ ТАНАТА

Имя Танат, или Танатос, на древнегреческом означает «смерть»». В греческой мифологии Танат, сын Никты-ночи и брат-близнец бога сна Гипноса, выступает как олицетворение смерти. По легенде, он живет на краю света, обладает железным сердцем и ненавистен богам.

В Спарте существовал культ Таната, поскольку считалось, что он единственный из древнегреческих богов, не любил даров.

Танат был могуч, однако он не устоял перед мощью Геракла, который, вступив в поединок с богом смерти, одолел и связал его, а затем потребовал у него в качестве выкупа за свободу вернуть к жизни Алкестиду, жену своего друга Адмета.

Мастерская Ювелирного искусства ДЖОКЕР представляет кольцо

ЩИТ ТАНАТА

 

Танат приходил к смертному, когда заканчивался отведенный ему мойрами срок жизни, срезал прядь волос, чтобы посвятить их Аиду, а затем уносил душу в царство мертвых. Танат и Гипнос по велению Зевса перенесли в Аикию тело Сарпедона, сына громовержца, где был с надлежащими почестями совершен погребальный обряд.

Миф рассказывает о том, что Танатос оказался он бессильным и перед хитростью ловкача Сизифа, заключившего его в колодки, попросив его показать, как ими пользоваться, и богу смерти пришлось довольно долгое время оставаться пленником Сизифа. Создалась невероятная ситуация, когда никто не мог умереть — даже те, кому отрубали голову или разрубали тело на куски. Наконец бог войны Арес, чьи интересы от этого страдали больше всего, нашел и освободил Танатоса, а Сизифа связал и доставил в преисподнюю.  

Ширина кольца: 30 мм Регулируемый размер Ø 19-23 мм

Мистическое кольцо некроманта с символом греческого бога смерти.

Кольцо Щит Таната символизирует демоническое начало и связь с царством мертвых.

Гальваническая обработка дает возможность покрывать изделия золотом, серебром и медью.

Готические, фэнтезийные, этнические и рок кольца и перстни, представленные в нашем интернет-магазине, имеют конструктивную особенность, позволяющую легко изменять их размер.

Ювелирный сплав, который мы используем для производства колец, обладает пластическими свойствами, дающими возможность точно подогнать кольцо по размеру и исключающими неожиданное и обидное повреждение изделия.

 В производстве украшений Ювелирная мастерская JOKER применяет высококачественный ювелирный сплав на основе латуни. Эта технологическая композиция, характеризующаяся идеально сбалансированной вязкостью, позволяет добиться исключительной прочности изделия.

Применяемая технология гальванического покрытия украшений обеспечивает идеальное качество покрытия и его максимальную износостойкость.

 ЩИТ ТАНАТА ~ СИМВОЛИЧЕСКОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО БОГА СМЕРТИ ГОТИЧЕСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЖОКЕР-СТУДИО

ЩИТ ТАНАТА ~ СИМВОЛИЧЕСКОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО БОГА СМЕРТИ ГОТИЧЕСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЖОКЕР-СТУДИО ЩИТ ТАНАТА ~ СИМВОЛИЧЕСКОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО БОГА СМЕРТИ ГОТИЧЕСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЖОКЕР-СТУДИО

ЩИТ ТАНАТА ~ СИМВОЛИЧЕСКОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО БОГА СМЕРТИ ГОТИЧЕСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЖОКЕР-СТУДИО ЩИТ ТАНАТА ~ СИМВОЛИЧЕСКОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО БОГА СМЕРТИ ГОТИЧЕСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЖОКЕР-СТУДИО

 Ювелирная мастерская JOKER создает неформальные украшения, атрибутику и аксессуары в стилях Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. Дизайн и стилистика украшений ориентирована на различные современные молодежные субкультуры. Работая над коллекциями аксессуаров и украшений, мы сочетаем традиционные ювелирные технологии с собственными художественными разработками и дизайнерскими решениями.

 

Ювелирная мастерская JOKER разработала совершенно новый подход к моделированию украшений, и нашли свой собственный оригинальный и узнаваемый стиль. Мы гордимся тем, что сегодня бренд JOKER – это синоним абсолютной оригинальности и высочайшего качества.

 

Кольца коллекции «Арсенал» концептуально сочетают в себе различные элементы направлений Gothic, Ethnic, Fantasy и Rock. В основу коллекции легли художественные материалы по дизайну древнего оружия.

Оружие-талисманы. Чудесные образцы оружейного мастерства - редкие по красоте, великолепные по своим боевым качествам - их всегда наделяли магическими и чудесными свойствами. О них с благоговением и восторгом рассказывают многочисленные мифы, легенды, сказания и рыцарские романы. Непобедимые хранители воителей, они являются истинными произведениями искусства, и в редкие часы мира доставляют эстетическое наслаждение своим владельцам...

Картина дня

наверх