На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТИЛЬ ЖИЗНИ

3 719 подписчиков

ГОТИЧЕСКИЕ НОВИНКИ В КОЛЛЕКЦИИ АРСЕНАЛ СМЕРТОНОСНЫЙ ПАУК НА НАКОНЕЧНИКЕ КОПЬЯ КУЛОН и КОЛЬЦО ЧЕРНАЯ ВДОВА

ГОТИЧЕСКИЕ НОВИНКИ В КОЛЛЕКЦИИ АРСЕНАЛ

СМЕРТОНОСНЫЙ ПАУК НА НАКОНЕЧНИКЕ КОПЬЯ

КУЛОН и КОЛЬЦО


ЧЕРНАЯ ВДОВА

 

Черная вдова является одним из самых известных всему миру пауков. Несмотря на то, его что родиной считают Америку и Мексику, каждый когда-нибудь встречался с его мистическим и интригующим названием – Черная вдова. Так что же это за паук и почему, собственно, вдова? Прежде всего, черная вдова – это хищник и ядовитый паук. Семейная жизнь черных вдов драматична.

Ювелирная мастерская JOKER представляет готический кулон и кольцо в коллекции

Арсенал – ~ЧЕРНАЯ ВДОВА~

КОЛЬЦО И КУЛОН ЧЕРНАЯ ВДОВА

Многим известно, что самка черной вдовы, значительно превосходящая по размерам самца, поедает своего самца сразу после спаривания, а иногда и непосредственно в момент оплодотворения – таковы, порой, хищные законы природы. Свой яд черные вдовы используют для убийства своих жертв во время охоты. В основном пауки охотятся на насекомых, иногда значительно превосходящих их по размерам. Дурная слава пауков черная вдова обусловлена содержанием в их яде нейротоксина. При этом, известно, что людей кусают только самки и их укусы действительно опасны для жизни.

Вокруг каннибализма самок пауков среди людей ходят всяческие небылицы, а сам процесс давно стал метафорой, означающей женскую жестокость. Как только не старались учёные объяснить её поведение: и как эволюционное решение в ходе развития вида, и как сложный сексуальный отбор. Но, как водится, всё гениальное – просто. Паучихи едят самцов только потому, что голодны и способны их поймать. Даже у чёрных вдов каннибализм встречается далеко не в 100% случаев – это скорее отклонение от нормы

 

ПАУТИНА ~ ГОТИЧЕСКАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛКА с АЭРОГРАФИЕЙ МЕТАЛЛИКАДЕЛИНА-ПАУТИНА ~ ГОТИЧЕСКИЙ КОСТЮМ из АТЛАСА с АЭРОГРАФИЕЙ и УНИКАЛЬНЫМИ СВЕТЯЩИМИСЯ ПУГОВИЦАМИАРИАДНА-ПАУТИНА ~ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КОСТЮМ из ШИФОНА с БАТИКОМ в ГОТИЧЕСКОМ СТИЛЕПАУТИНА ~ ГОТИЧЕСКИЙ AКСЕССУАР ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПЛАТОК для НЕФОРМАЛЬНОЙ ДЕВУШКИ с АЭРОГРАФИЧЕСКИМ РИСУНКОМ

ПАУТИНА ~ ГОТИЧЕСКИЙ AКСЕССУАР ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПЛАТОК для НЕФОРМАЛЬНОЙ ДЕВУШКИ с АЭРОГРАФИЧЕСКИМ РИСУНКОМ

 

ПАУКИ и ПАУТИНА ~ СТИЛЬНАЯ ЮБКА из ГАБАРДИНА с РИСУНКОМ АЭРОГРАФИЕЙ для НЕФОРМАЛЬНОЙ ГОТЕССЫАФИНА-ПАУТИНА ~ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПЛАТЬЕ с МЕТАЛЛИК РИСУНКОМ для СОВРЕМЕННОЙ СТИЛЬНОЙ ГОТЕССЫАНИТА-ПАУТИНА ~ СТИЛЬНЫЙ БАРХАТНЫЙ КОСТЮМ с ГОТИЧЕСКИМ РИСУНКОМ для ХЕЛЛОУИНАПАУТИНА ~ МОДЕЛЬНОЕ ГОТИЧЕСКОЕ ПЛАТЬЕ УКРАШЕННОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ АЭРОГРАФИЕЙ для СТИЛЬНОЙ МОДНИЦЫ

В коллекции АРСЕНАЛ мастерской рок атрибутики JOKER представлено множество различных ювелирных украшений высочайшего качества. Оригинальные идеи, эксклюзивный дизайн, современные производственные технологии, тщательная проработка деталей, легендарные образы, объединенные в композиции – специально для Вас мы создаем уникальные ювелирные украшения, подчеркивающие Вашу индивидуальность и стиль.

В нашем интернет-магазине Вы сможете выбрать и заказать оригинальные подарки к Новому году, Рождеству и другим праздникам и торжествам.

ЧЕРНАЯ ВДОВА ~ ГОТИЧЕСКИЙ КУЛОН С СИМВОЛИЧЕСКИМ ПАУКОМ НА НАКОНЕЧНИКЕ КОПЬЯ

 

 

Картина дня

наверх